Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Полянская средняя общеобразовательная школа"

Добро пожаловать на сайт школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать чем живет наша школа.

Он создается для Вас,Уважаемые Родители, Обучающиеся и Педагоги, а также просто Гости нашего сайта.

Для ознакомления со структурой сайта, нажмите ссылку Карта сайта

Видеообращение Министра просвещения РФ С.Кравцова к участникам августовских педагогических совещаний

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На нем размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

Решаем вместе

НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО - проект по защите прав детей в школах и детсадах ссылка на сайт https://revizorro.onf.ru/

Общероссийское народное движение "Народный фронт "За Россию" осуществляет мониторинг во вопросам в сфере организации бесплатного питания в начальных классах.
Сообщите нам и подайте жалобу, если: НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ  В ШКОЛЕ?
ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

НОВОСТИ

Приглашаем и детей, и взрослых принять участие во Всероссийской акции "Диктант здоровья"!

Тест включает в себя 40 вопросов, посвященных правилам здорового образа жизни, основам ЗОЖ и гигиены, важности физической активности и диспансеризации.

?Период проведения акции: 05-12 апреля 2024 г.
?Каждый участник получит электронный сертификат!
Присоединяйтесь!  Ссылка: https://диктантздоровья.рф/

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Дорогие родители!

Национальная родительская  ассоциация приглашает присоединиться к акции

«Проснись, родительское сердце!»

Подробнее об акции

СЛУЖБЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ  ПОМОЩИ
Детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи)
- 8-800-2000-122

Общероссийский сайт «Помощь рядом» предназначен для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Основная его цель – помочь несовершеннолетним в сложных вопросах, с которыми они могут столкнуться в своей жизни, путем предоставления безопасной информации и бесплатной психологической онлайн-помощи. Вся информация сайта рецензируется и подвергается редакции и не зависит от каких-либо вероисповеданий, политических взглядов и общественных течений.

Интернет-служба Экстренной психологической помощи МЧС России.

«Твоя территория. Онлайн» - психологическая помощь подросткам и молодежи до 23-х лет, находящимся в кризисной ситуации.

Растимдетей.рф - портал создан в рамках реализации Национального проекта «Образование».

Антибуллинговый портал. Программа направлена на формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях.

«Фонд поддержки детей» - фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сайт «Я-родитель».

«Родителями не рождаются» - Родительский университет Просвещения.

Ссылка на анкету

ссылка на результаты анкетирования