НОРМАТИВНО- ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Федеральные

Указ Президента Российской Федерации  от 22.12.2015 года №650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности Федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

файл

Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции"

файл

Федеральный закон от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

файл

Указ Президента РФ от 20 мая 2011 года № 657 "О мониторинге правоприменения в Российской Федерации"

файл

Указ Президента РФ от 18.05.2009 г. № 560  "О предоставлении гражданами,претендующими на  замещение руководящих должностей в государственных корпорациях, фондах и иных  организациях, лицами, замещающими руководящие должности  в государственных корпорациях, фондах и иных  организациях,  сведений одоходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

файл

Указ Президента РФ от 18.05.2009 г. № 561 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"

файл

Указ Президента РФ от 21.09.2009 № 1066 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации"

файл

Указ Президента РФ от 21.07.2010 г. № 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

файл

Постановление Правительства РФ № 694 от 19 августа 2011 г. "Об утверждении методики осуществления мониторинга правоприменения в Российской Федерации"

файл

Постановление Правительства РФ N 96 от 26.02.2010 г. "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

файл

Письмо  от 6 февраля 2014 г. N 09-148 "Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

файл

Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.

Муниципальные

Постановление администрации от 31.01.2013 № 487 "Об утверждении порядка представления руководителем муниципального учреждения, лицом, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

файл

Письмо КО АМО ВР ЛО №1719 от 30.07.2015 "О несанкционированном сборе денежных средств"

файл

Постановление администрации  от 20.12.2016 г. № 5645 «О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров, муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области»

Школьные

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МБОУ «Полянская СОШ»

файл

Положение о подарках и знаках делового гостеприимства файл

Положение  о противодействии коррупции МБОУ «Полянская СОШ»

файл

Положение  о  комиссии по противодействии коррупции МБОУ «Полянская СОШ»

файл

Программа  «Антикоррупционная политика    В МБОУ «Полянская СОШ"» на 2017 -2022 г.г

файл

Положение  о Комиссии по урегулированию конфликта интересовв муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении«Полянская средняя общеобразовательная школа»

файл

Приказ о создании комиссии  по противодействию коррупции в МБОУ «Полянская СОШ"

файл

Приказ "Об утверждении программы «Антикоррупционная политика в МБОУ «Полянская СОШ» на 2020-2021 г.г. и плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Полянская СОШ» на 2020-2021 учебный год"

файл

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников  файл
Положение о порядке уведомления работодателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов файл

Положение о конфликте интересов работников в муниципальном бюджетном образовательном учреждении МБОУ "Полянская СОШ"

Приложение 1 к Положению о конфликте интересов

МБОУ «Полянская СОШ» - Декларация конфликта интересов

файл
Порядок проведения проверки сведений содержащихся в декларации конфликта интересов МБОУ «Полянская СОШ» файл

телефон

Комитет образования администрации муниципального образования  «Выборгский район» Ленинградской области

«Горячая линия» по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) в муниципальных образовательных организациях:

8(81378) 2-11-03

8(81378) 2-27-33

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

8(812)401-01-62

8(812)273-49-92

8(812)579-29-75

Выборгская Городская Прокуратура

Адрес:188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Ленина, д. 4а

Часы работы: пн - чт с 09.00. до 18.00.

пт с 09.00 до 17.00.

обед с 13.00. до 14.00.