методическая работа

РМО

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Курсы повышения квалификации дополнительного профессионального «Преподавание русского языка, литературного чтения, литературы, родных языков и родных литератур в условиях введения федеральных

образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования»

На сайте "Единый урок"  - образовательные программы дополнительного профессионального образования для педагогических работников.

Целью данного раздела является организация бесплатного и масштабного обучения педагогических работников по различным актуальным направлениям государственной политики в сфере образования.

Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях

Прохождение программы позволит слушателям ознакомиться с основными аспектами оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, а также заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью

Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ

Основы обеспечения информационной безопасности детей

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года

Организация работы классного руководителя в образовательной организации

Программы дистанционного образования Интехно

Открыта регистрация на новый бесплатный курс "СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ВОВЛЕЧЕНИЯ УЧЕНИКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС КАК ОСНОВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА УЧИТЕЛЯ"

"Фишка" курса – аудиоформат. Можно слушать материалы по дороге на работу и вдохновляться, настраиваться на позитивный рабочий лад!

Курс повышения квалификации - "ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ"! Стоимость 448 р.

Многопрофильная Академия непрерывного образования

ВЕБИНАРЫ

.

АТТЕСТАЦИЯ

График прохождения аттестации  на первую и высшую квалификационную категорию педагогическими работниками МБОУ «Полянская средняя  общеобразовательная  школа» на 2023-2025г.г.
КОНКУРСЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Методические темы по самообразованию  педагогов
ОЛИМПИАДЫ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
КОНКУРСНОЕ ДВИЖЕНИЕ

1 «Учи.школа» на платформе Учи.ру для учителей начальных классов.

Проект представляет собой поурочные материалы по математике, русскому языку и окружающему миру (2-4 класс) в соответствие с учебно-методическими комплексами «Школа России и «Начальная школа XXI века», а также контрольные работы с автоматической проверкой, анализом и отчетом по типу ошибок.  Для организации образовательного процесса в цифровом формате учитель может показывать/выводить задания Учи.ру на интерактивной доске/проекторе, а также использовать компьютеры или планшеты в классе.

2.«Независимые срезы знаний» на платформе Учи.ру для учителей математики.

Проект представляет собой мониторинг знаний учеников по математике (2-9 класс) в течение учебного года. Участие в проекте позволяет учителю определить уровень освоения основных тем программы по ФГОС, выявить проблемные темы учеников, а также сформировать рекомендации для класса/школы/муниципалитета

Презентация проектов
ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ