День открытых дверей СПБГМТУ 05 марта 2017г. Официальный сайт

День Открытых Дверей в филиале ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Выборге по адресу: г. Выборг, ул. Подгорная д.17., который состоятся 5 марта в 11 часов.

Сестрорецкий лицей им. С.И. Мосина

День открытых дверей!

16 - 17 февраля,16-17 марта в Сестрорецком лицее им. С.И. Мосина состоится "День открытых дверей" по адресу: Сестрорецк, Приморское ш., д.280.  с 13.30 - 17.00 ч по графику.

С 1 апреля по  15 августа 2017  года работает приемная комиссия по набору детей после 8 класса. Дети у нас учатся, получают аттестат за 9 классов и проходят профподготовку (т.е. у нас будет профориентационная подготовка: экскурсии на предприятия, спец. предметы, мастер-классы и т.д)  Вместе с аттестатом ребята получают профессию слесаря по ремонту автомобиля и повара. Далее, ребята (по желанию) продолжают у нас учиться уже по выбранной специальности. Своевременно подайте документы на зачисление. Необходимая документация: личное дело со школы и заявления от родителей и несовершеннолетнего.

Так же набираем детей после 9 классов как обычно до 15 августа!!. Выпускники получают дипломы о среднем профессиональном образовании (диплом колледжа/техникума) с возможностью учиться без ЕГЭ в высш учеб. заведениях.
Профессии: автомеханик, повар/кондитер, гостинич. сервис-менеджер, организация общ. питания-менеджер.

С апреля месяца по 15 августа открыт набор в коррекционную группу на профессию "Повар", на базе 9 классов. Ребята будут изучать только спец. предметы и осваивать профессию.

Сайт http://prof-120.edusite.ru/

ГБОУ НПО «Радиотехнический колледж» Санкт-Петербурга

Дни открытых дверей: 13. 27 января, 10 и22 февраля,  06 и 22 марта, 07,14, 26 апреля, 12. 25 мая

Профессии и специальности

сайт  http://rtplspb.ru/

28 января 2017 года будет проводиться ежегодная межрегиональная образовательная онлайн-выставка «Навигатор поступления».
 Это событие проводится в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013 – 2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся.
 На онлайн-выставке будут представлены 16 ведущих вузов России:
• НИУ ВШЭ; • РЭУ им. Плеханова; • МИРЭА; • РАНХиГС; • СПбПУ; • СибГМУ; • САФУ;
• Финансовый университет; • СПбГУ; • РГПУ; • РГГУ; • ННГУ; • Томский политехнический; • и другие!
    Участники онлайн-выставки получат возможность: • узнать об особенностях поступления в ведущие вузы России; • посетить мастер-классы экспертов в сфере образования; • получить актуальную информацию о ЕГЭ-2017; • получить оценку готовности к поступлению в вузы.
 Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор поступления» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому ученику и его родителям.
 Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте
 www.bit.ly/navi280

Государственное  автономное образовательное учреждение Высшего образования Ленинградской области«Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

Выборгский институт ( филиал)