версия сайта

"Полянская средняя общеобразовательная школа"

Дорожная безопасность

Единое федеральное тестирование учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций по тематике БДД Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проведет в декабре 2020 г. федеральное мероприятие «Единое тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД» (далее – Тестирование).Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и направлено на повышение уровня компетенций несовершеннолетних по безопасному участию в дорожном движении.

ПОРЯДОК ТЕСТИРОВАНИЯ

Тестирование пройдет во всех субъектах Российской Федерации в следующем порядке:

Регистрация участия:

— 11-13 декабря - 5-7 классы;

— 12-14 декабря - 8-9 классы;

— 13-15 декабря - 10-11 классы.

Тестирование учащихся:

— 14 декабря - 5-7 классы;

— 15 декабря - 8-9 классы;

— 16 декабря - 10-11 классы.

ГДЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ТЕСТИРОВАТЬСЯ

Регистрация и тестирование будут осуществляться в онлайн-режиме на сайте www.знатокпдд.рф

В соответствии с Положением о проведении мероприятия, обучающиеся общеобразовательных организаций, прошедшие регистрацию, ответят на вопросы различной сложности.

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В каждой возрастной категории участников будут определены победители – 10 школьников, показавших лучшие результаты (верно ответили на максимальное количество вопросов, затратив минимальное время).

Все участники мероприятия получат сертификаты, а победители будут награждены памятными подарками и дипломами.

Получить консультацию по всем вопросам можно у специалистов по электронному адресу z.pdd@bezdtp.ru

ПАМЯТКА (АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ) ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ГРУПП ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ разработана ОКМАП СЗ МУГАДН совместно с ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области.

Схемабезопасного пути

МБОУ "Полянская СОШ"

Схемабезопасного пути МБОУ "Полянская СОШ" дошкольное отделение

Схема безопасного пути МБОУ "Полянская СОШ" филиал п. Тарасово

Простые правила для приятного путешествия

Правила безопасного поведения на железнодорожном танспорте

«Безопасность  детей на дорогах»

Презентации на тему Безопасность: пожарная, информационная, дорожного движения, на воде, на железной дороге, при терроризме, в Интернете, скачать бесплатно для классного часа

Правила, советы, рекомендации специалистов, публикации о безопасности на дороге.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"