"Звезды будущего России"

"Звёзды будущего России"

18 марта 2018 года в актовом зале школы состоится школьный этап регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году.

С 19 февраля 2018 года

обучающиеся от 7 до 18 лет смогут принять участие в конкурсе детских рисунков «Будущее моего поселка – будущее Ленинградской области – будущее России».

Работы принимаются до 10 марта 2018г. Лучшие работы направляются для оформления выставки. Победители и призеры награждаются школьными дипломами.

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном этапе регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году.                файл

значок "Звезды будущего"                                                 логотип "Звезды будущего"

План мероприятий по подготовке и проведению школьного этапа конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году    файл

Подведение итогов и награждение

1. Конкурса подводятся по сумме баллов

2. По итогам школьного этапа Конкурса в каждой номинации определяется 1 победитель и 2 лауреата.

3. По итогам Итоги Конкурса и на основании протокола заседания жюри издается приказ об итогах Конкурса.

4. Участники Конкурса, ставшие победителями и лауреатами Конкурса, в каждой номинации награждаются соответствующими дипломами.

5. Награждение победителей Конкурса состоится на торжественной школьной линейке.

Состав жюри

школьного этапа регионального конкурса «Звезды будущего России»

МБОУ «Полянская СОШ»

Председатель:

Дружинин Александр Георгиевич

Председатель управляющего совета

Члены жюри:

Кузьмина Таисия Александровна

Председатель общешкольного родительского комитета

Сураева Марина

Член совета старшеклассников

Пайскер Любовь Андреевна

Инструктор – методист МБУК «Полянский центр культуры и досуга»

Состав оргкомитета

школьного этапа регионального конкурса «Звезды будущего России»

МБОУ «Полянская СОШ»

Председатель оргкомитета:

Наумов Евгений Анатольевич

Директор МБОУ «Полянская СОШ»

Члены оргкомитета:

Волкова Валентина Владимировна

зам. директора по ВР

Сипливая Мария Александровна

учитель музыки МБОУ «Полянская СОШ»

Одинцов Олег Вячеславович

член ученического самоуправления

Филиппова Кристина Владимировна

информирования МБОУ «Полянская СОШ» родителей о мероприятиях 18 марта 2018г.

Информационный канал

1

Сайт школы, официальные группы в соц. сетях (первичное анонсирование и еженедельное обновление/дополнение информации) – 1 раз в неделю на главной странице сайта.

2

Размещение объявлений/плакатов о мероприятиях на входе в школу (крупный шрифт, заметное оформление).

3

Размещение объявлений/плакатов о мероприятиях на досках объявлений школ (крупный шрифт, заметное оформление).

4

Анонсирование и информирование родителей о мероприятиях на родительских собраниях.

5

Размещение директором/завучами/организаторами/классными руководителями ОУ на личных страницах Интернет (социальных сетях и мессенджерах) информации о мероприятиях – 1 раз в неделю на каждом ресурсе.

6

Размещение классными руководителями в родительских группах в соц.сетях и мессенджерах информации о проводимом мероприятии. 1 раз в неделю

7

Размещение доверенными председателями родительских комитетов классов на личных страницах Интернет (социальных сетях и мессенджерах) информации о мероприятиях – 1 раз в неделю на каждом ресурсе не менее 10 чел.

8

Размещение доверенными/активными учениками старших классов на личных страницах Интернет (социальных сетях и мессенджерах) информации о мероприятиях – 1 раз в неделю на каждом ресурсе не менее 10 чел.

9

Приглашение родителей на мероприятие (мобилизация) через электронные дневники и обычные дневники (запись)

Дата последнего обновления страницы 31.01.2024